• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Marmaris Park 4* (HV-2)

Выберите дату начала тура

Искать туры
4.7
(HV-2)
Год реновации: 2022
Marmaris Park 
 Турция, Мармарис
Показать отель на карте
50 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Marmaris Park 4* (HV-2)

Турция Мармарис
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Marmaris Park 4* (HV-2)

Отель Marmaris Park восхищает своих гостей удивительным сочетанием ласковых волн Эгейского моря и живописных зеленых лесов. Расположенный в городе Мармарис, Турция, этот уединенный рай раскрывает перед вами весь спектр возможностей для полного релакса и наслаждения.


Подарите себе невероятный опыт проживания в просторных номерах и люксах, оформленных с утонченным вкусом и предлагающих великолепные виды на море или зеленые территории. Насладитесь бесконечным утром на пляже, окруженном живописными скалами и кристально чистой водой.


В отеле Marmaris Park вы найдете бесчисленные возможности для активного времяпрепровождения: от водных видов спорта до теннисных кортов и тренажерных залов. Насладитесь изысканной кулинарией в ресторанах, предлагающих блюда мировой кухни и уникальные местные деликатесы.


Гости могут расслабиться в спа-центре, наслаждаясь разнообразными процедурами и массажами, или исследовать местные достопримечательности в окружающем регионе.


  1. До центра города Мармарис – 5,5 км
1988
Год постройки
38000
м² территория
415
Кол-во номеров
2022
Год реновации
18
Кол-во корпусов

Расположение

Icmeler Mah.Ataturk Cad.No:60 Marmaris, Мармарис, Турция,+90 (252) 452 06 48
100 км до аэропорта Dalaman Airport (DLM)
50 м до пляжа
5500 м до центра города
Питание

Рестораны:

  1. Основной ресторан: завтрак 07:30 – 10:00, поздний завтрак 10:00 – 10:30, обед 12:30 – 14:00, ужин с 19:00 – 21:00, поздний ужин с 23:30 – 00:30
  2. Турецкий a'la carte ресторан
  3. Рыбный a'la carte ресторан

Рестораны a'la carte обслуживают с 19:30 – 22:00 (с 01.05 по 30.09)


Бары:

  1. Бар у бассейна
  2. Бар на пляже
  3. Снэк бар
  4. Бар Panorama


В концепцию AI – все включено (10:00 – 01:00) входит:

  1. Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин - шведский стол
  2. Закуски и сладости в определённые часы
  3. Ночной суп (фиксированное меню)
  4. Местные алкогольные и безалкогольные напитки
  5. Аля карт ресторан -  при проживании от 7 дней одно посещение бесплатно, по резерации


Платно:

  1. Импортные напитки
  2. Коктейли
  3. Турецкий кофе
  4. Свежевыжатые соки
Пляж

Собственный пляж – платформа, протяженностью 250 м. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога.

  1. Первая береговая линия
  2. Бетонный пирс, платформа
  3. Душ
  4. Кабина для переодевания


Бесплатно:

  1. Пляжные полотенца
  2. Мягкие шезлонги и зонтики от солнца
Водные развлечения
  1. Открытый бассейн (295 кв.м)
  2. Крытый бассейн с подогревом (40 кв.м)
Развлечения и спорт

Софт-анимация на русском языке


Бесплатно:

  1. Дискотека (открытая с учетом погодных условий)
  2. Фитнес-центр
  3. Настольный теннис
  4. Волейбол
  5. Аэробика
  6. Аквааэробика
  7. 1 теннисный корт с твердым покрытием, оборудование выдается под депозит


Платно:

  1. Аренда велосипедов
  2. Водные виды спорта
СПА и другие услуги

СПА-центр


Бесплатно:

  1. Хаммам, сауна, парная


Платно:

  1. Массаж, пилинг
Для детей
  1. Детский открытый бассейн
  2. Детская анимация на русском языке
  3. Игровая площадка
  4. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы с 10:00 – 12:00 и с 14:00 – 16:00
  5. Детские стулья в ресторане
  6. Кроватка


Платно:

  1. Няня по запросу, примерная стоимость 15 евро/час
Дополнительная информация
  1. Русскоговорящий персонал
  2. Стоимость аренды сейфа составляет – 1,5 EUR в день
  3. Не предусмотрено размещение с домашними животными

Примечание

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных или бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Marmaris Park

Инфраструктура отеля
  • Лифт
  • Магазин сувениров
  • Магазины в отеле
  • Пункт обмена валюты
  • Сад
  • Банкетный зал
  • Бар
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Парковка
  • Бассейн с подогревом
  • Бар у бассейна
Бизнес-услуги
  • Ксерокс
  • Факс
  • Конференц-зал
Удобства в номерах
  • Балкон
  • Душ
  • Мини-бар (платно)
  • Сейф (платно)
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Кондиционер (бесплатно)
  • Терраса
  • Холодильник
  • Отопление
  • Чайник
  • Интернет в номере (бесплатно)
Услуги в отеле
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Обслуживание в номерах
  • Аренда автомобиля
  • Аренда велосипедов
  • Трансфер
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Глажка одежды
  • Заказ экскурсий
  • Шезлонги и зонтики у бассейна
  • Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)
Пляж
  • Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно)
  • Пляжные полотенца (бесплатно)
  • Бар на пляже (бесплатно)
  • Частный пляж
  • Бетон
  • Понтон
Услуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
Спорт
  • Настольный теннис
  • Рыбная ловля
Красота и здоровье
  • Вызов доктора (платно)
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Салон красоты
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня (хаммам)
  • Сауна
  • Терраса для загара
Развлечения
  • Дартс
  • Анимация
Специальное меню
  • Шведский стол
  • Заказ завтрака в номер
  • Диетическое меню
  • Детское меню
Особенности отеля
  • Отель VIP-уровня
  • Собственный причал
Специальные номера
  • Для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Для некурящих
Размещение
  • До аэропорта - 100км.
  • До пляжа - 50м.
  • До центра города - 5.5км.
Как добраться до пляжа
  • Пешая доступность
Положение относительно пляжа
  • 1-я линия

Отзывы туристов об отеле Marmaris Park 4* (HV-2)

Смотреть все отзывы Оставить отзыв
В Мармарисе я почти завсегдатай) Гуляя по прекрасному променаду, давно присматривалась к олдскульным бунгало среди сосен отеля Мармарис - Парк. Но в этот раз - так как нас было трое -получилось погостить в корпусе что у столовой ( бунгало маленькие- там идеально быть одному или лаконичным во всем -,двум гостям). С логистикой близости всего в отеле - это хороший вариант. За солнечную сторону и боковое Си- вью доплатили прилично- и в итоге радовались восходам над морем. Но вот шум какого- то агрегата у столовой временами изводил. Вобщем отель оправдывает свое название и бюджетные 4 звезды. И конечно пожалуй один из немногих больших отелей в Мармарисе идеален во время жары. Впрочем- мы были в конце октября- и тоже покайфовали. На пляже отеля с утра и примерно до 16ч. солнца хватало.
28.10.2024
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отдыхали в Marmaris Park с 14.10-23.10.24 всё понравилось, приедем ещё. Отличное расположение, красивые виды, можно гулять по променаду, кататься на велосипеде. Хорошее питание и алкоголь. В отеле в основном русские туристы. Есть бесплатная сауна и хамам, холодный бассейн. Нет навязчивых массажистов и других услуг. Всё очень достойно.
26.10.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдых с 29/09 по 11/10/2024 (семейная пара). Пятый год приезжаем в Турцию, но впервые попали в отель, куда хочется вернуться. Природа потрясающая. Отель бережно вписан в существующий лес. Море-супер. Тихо, спокойно, дети практически отсутствуют, питание достаточно разнообразное и вкусное. Даже рыба была каждый день форель или сибас на гриле. Нет толпы в ресторане. Всё хорошо организовано. Да, номера уставшие, но в номере все чисто и исправно. Убирали в номере когда вешали с обратной стороны двери табличку с просьбой убрать номер. Единственное, что не понравилось- кровать. Мастрац крайне неудобный, но это моё субъективное. Но это всё мелочи. Мы едем в отпуск за морем, солнцем и впечатлениями. В этом отеле всё совпало. Море-супер, солнце в достаточном количестве и впечатления- экскурсии из Мармариса: Эфес, Дальян и Эгейские острова. Уже мониторю цены на следующий год в этот отель.
22.10.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Только вернулись с отдыха в Marmaris Park, остались в восторге! Питание отличное, разнообразное, в баре коктейли, пиво, в баре на пляже - пицца (а мне бывает сложно угодить, так как я вегетарианка). Территория отеля большая, сам отель расположен на склоне, много лестниц, подъемов. Анимация нам была не важна, оценить её качество не могу, но дискотеки по вечерам какие-то были. Расположение удачное - до Мармариса 10 минут на маршрутке, до Ичмелера 30 минут пешком. Единственное, что немного огорчило - это старенький спортзал с тренажерами, требующими обслуживания, но я занятия в зале заменяла пробежкой вдоль набережной. Летали anex’ом, не советую брать экскурсии - обман, не соответствуют цене-качеству. Номер был стандартный, обычный, чистый. Холодильник есть, ТВ даже не включали, душ, туалет - все ок. Иногда в номере был запах канализации, но такой аромат доносился и в городе, скорее всего проблема общегородская. Немного слышен шум машин с шоссе, но мы так уставали в течение дня, что нам это не мешало абсолютно. Уборка в номерах присутствует, с этим тоже не было проблем. Уже хотим вернуться обратно в данный отель!
21.10.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Все лучше, чем я ожидала по отзывам. Что правда: 1. Мармарис прохладнее, чем напр Бодрум, но в отеле есть теплые одеяла на этот случай, 2. ооочень много лестниц (это про все рядомстоящие отели. Инвалидам и слепым туда нельзя. Готовьтесь тренировать мышцы! 3. вид офигенный - фото тоже!
11.10.2024
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Нам достался номер очень уставший, мягко сказать. Не работал холодильник, телевизор рябил, крышка от унитаза была такого цвета, как в старом общественном туалете. Просили замены номера, но свободных не было. Холодильник заменили, телефон принесли, телевизор только слушали, а унитаз заставила при мне отчистить, но цвет остался тем же. Природа -сказка , ресторан - отличный, обслуживание в нем - выше всяких похвал. Наверно нам просто не повезло с номером. Отдохнули хорошо !
03.10.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Вполне оправдал ожидания, из минусов - много шума на первой линии от променада и анимация, дискотеки соседних отелей, на самом верхнем уровне размещения -шум с дороги. Остальное понравилось. Были нюансы не существенные, их можно было пережить, в целом- рекомендую, без тусовок, пафоса.
01.10.2024
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель не плохой, старенький но чистый Спорный пляж/платформа. Не привычно, но в целом удобно. С детьми сюда нельзя, особенно с маленькими. Отель для пенсионеров. Скучновато. Анимации нет совсем. Питание нормальное, бывало и лучше в Турции. Номера старые , корпуса тоже. Персонал равнодушный, но это не плохо для меня. Не лезут лишний раз. До Мармариса близко, хоть какое-то развлечение по вечерам Отель очень зеленый везде тень, это не плохо. Но если хочется позагорать после 16, это сложно, солнце уходит за гору и остается только на пирсе( тоже сомнительный момент) Море чистое, ветрено.
14.09.2024
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отель расположен отлично особенно для тех кто хочет убежать от суеты и быть в относительной тишине. А Мармарис гудит ,особенно по вечерам. Сам отель довольно старенький, номера чистые но куча мелких , связанных с износом,проблем, то дверь плохо закрывается, то в шкафу рассыпается дверь,лампочки не все... Еда вся качественная но довольно однообразная,ограниченное количество фруктов,алкоголь тоже по минимуму. Анимация нам не нужна,и нас она не напрягала. Чистое и классное море, за лежаки хорошая конкуренция, но их хватает. Полотенца на пляж после 12 не дадут. Солнце на основном пляже до 4х, на пирсе до 6, потом нет. Я бы назвал этот отель оптималистичным. Все оптимально. твердая четверка
04.09.2024
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель максимум на 3*, столовская еда, наплевательское отношение персонала к русским туристам, вместо пляжа бетонные плиты. За неделю ни разу не убрали в номере, периодически по территории идёт запах канализации. Единственный плюс - красивое море и природа.
29.08.2024
2.3
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    2 из 5
В отеле отдыхала не первый раз, все нравится. Единственное в день вылета произошла неприятная ситуация. Выезд был ранний и я позвонила на ресепшен, чтобы мне помогли донести чемодан. Пообещали, что в течении 5 минут придет человек и поможет мне. Однако, спустя 5 минут минут никто не пришел. Я подождала 15 минут и пришлось по лестницам самой тащить чемодан весом 23 кг. В остальном хороший отель с удобной доступностью и очень красивым видом
27.08.2024
4
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отдыхала одна в августе 2024. Замечательный отель, с отличным питанием. Пляж, обслуживание все понравилось. Первый день показался невероятно шумным из-за цикад, но после привыкаешь и этот звук даже действует успокаивающе. Единственный минус для меня -это многолюдность (лежаки к 8 утра заняты все). Но в целом данный минус ничто по сравнению с прекрасным расположением отеля, красивейшими видами и удобством. Отель пользуется популярностью, русских процентов 60-70, как мне показалось. Вместе с тем, персонал практически ничего не понимает по-русски. Нужен минимальный английский, хотя и английский некоторые с трудом понимают. Пожалела, что взяза всего 7 ночей, надо минимум 10 брать. Хочу вернуться в это место ещё раз, но, думаю, лучше в июне, когда не так жарко и не много людей.
14.08.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель не новый, но очень зеленый, много растений, за которыми заботливо ухаживают. Номерной фонд уставший, однако всё работает. Уборка ежедневная, без подробностей. Бутилированную воду можно взять в баре и из упаковок, которые приносят к каждому бунгало. Однозначно, лучше всего резервировать номер в этом фонде. Основное здание выходит окнами на ресторан, бассейн и площадку для вечерних мероприятий. Питание качественное, без каких-либо кулинарных изысков. На веранде варят отличный турецкий кофе. В целом, отель можно рекомендовать для спокойного летнего отдыха.
11.08.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдых прошёл отлично,тихий уютный отель,номер был с видом на море в основном здании,номер большой 22кв,в бунгало 14кв.хороший чистый пляж,но после 17:00 солнце заходит за гору,питание обычное,но всё вкусно.Отель больше подойдёт взрослым семенным парам,детям будет скучно.
01.08.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель живописный, номерной фонд старый. Уборка нормальная, еда вкусная, работают хорошие люди. Анимации почти нет, отель для тех, кому она не требуется. Отель для пар без детей или со взрослыми детьми, так как нет входа в море, только понтон. Внимание: горка, которая ведет в море выглядит мило, но она достаточно опасная, я чуть нос не сломала. Аккуратнее на ней.
30.07.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Мне отель понравился, удобное расположение между Ичмелером и Мармарисом, есть куда прогулятся вечером. Ичмелер очень приятный городок с набережной, магазинами и кафе, пешком 20 мин от отеля. Можно пешком, можно на водном такси. Очень красивая бухта, море, горы. Номер хороший, удобный, сама территория отеля вся в зелени. Персонал вежливый. Питание хорошее.
29.07.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель не подходит для отдыхающих с детьми, вход в море с платформы, лестницы для подъёма и спуска к морю. Для нас это было только+, завтраки однообразные, зато обеды и ужины очень вкусные. Удобно, что вход в море с платформы, ноги всегда чистные, на пляже есть раздевалка, туалет, лежаки, зонтики. Лежаки отдыхающие занимают уже с 6 часов, приедешь в 10 всё будет занято. Море и вид на горы и острова прекрасный, встречали рассветы почти каждый день. Отдохнули прекрасно.
27.07.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель расположен в удобном месте, среди средиземноморских сосен, что хорошо защищает от жары. Номера чистые и ухоженные. Уборка каждый день. Еда в отеле разнообразная и вкусная. Сотрудники отеля молодцы, справляются со всеми проблемами. В отеле есть ювелирный салон (очаровательная хозяйка Мадина) в котором много красивых и качественных изделий, а также очень интересные цены. Кому интересно - стоит посетить. Из минусов - лежаки на пляже необходимо занимать в 6-30 утра, потом мест нет, и придется либо лежать на солнце без жезлонгов, либо у бассейна. Отдых в отеле нашу семью не разочаровал. Отель рекомендую.
16.07.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Вощвращались всегда в отель как домой. Это чувствовали на всей территории. Отношение, даже такие мелочи, как "ночной суп" создают это ощущение. Поздно возвращаешься, и до часа ночи можешь съесть горячее перед сном. Номера темноваты. Не 5 звезд) но в номере оетом находиштчя крайне мало. В целом чисто, убирают. Все понравилось! Вернулась бы с удовольсивием )
29.05.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель расположен в зелёной зоне,очень красиво,отдыхал в середине октября,до города центра примерно 2 км пешком по набережной,прогулка проходит с большим удовольствием,т.к вокруг зелень и кошки,они там везде как хозяева,добрые и прикольные! Номер уютный,чистый, всё работает,нареканий нет! Персонал вежливый,с улыбкой,тоже всё отлично! Питание было разнообразное,мясо постоянно,почти всегда рыба,хорошие и вкусные овощи,свежая разнообразная зелень,я был перед закрытием и посетителей уже было очень мало,но и при этом выбор был очень даже не плохой,есть с чем сравнивать! Вообще я очень доволен отелем и рад,что случайно выбрал именно его!
02.11.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель хороший, в номерах чисто, но тяжело было подниматься по ступенькам вверх с пляжа в номер. Еда вкусная, всë свежее, и мясо было, и рыба. Выбор фруктов небольшой. Твëрдые яблоки, арбузы не очень сладкие и дыни средненькие. Овощей много и свежих, и тушеных.
24.10.2023
4
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    2 из 5
  • Питание
    5 из 5
1)Отель находится на горе,чем выше расположен ваш номер,тем круче вам подниматься от моря,2)Отель расположен между променадом и морем с одной стороны и оживленной трассой с другой,если ваши номера ближе к дороге,то оч шумно,,3)по соседству находится Отель Орка,справа,если смотреть на море,у них там бассейн ,горки,анимация,шум до 24 часов4)пляж-плита,удобно,но покрытие старое,рассыпается под ногами,шезлонги и матрасы древние,грязь вековая,прикасаться противно,пляжные полотенца когда-то были белые,но опять же ,наверное, в год открытия отеля ,а в номере подушки это комок бесформенного нечто.. 5)на второй день попали с отравлением в больницу,кто-то лечился сам,но то, что в отеле антисанитария это факт..6)на входе в отель висит огромный банер "велком укрейн",отношение к русским хамское,может и травят специально. 6) в основном корпусе с видом на столовую. в номере клопы,поменяли матрас на новый из упаковки, но впечатление жуткое!!Вывод:никому,никогда не рекомендуем этот отель и анекс тур,кто вернёт нам деньги за испорченный отдых и подорванное здоровье
21.10.2023
2.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    1 из 5
Все хорошо ...питание бы улучшить фруктов побольше и на пляже кроме бары нет ничего Пляжа с песком нет лежаки стоят на набережной покрытой плиткой спускаться по леснице глубоко детям тут делать нечего .природа шикарное море чистецшее .персонал вежливо-равнодушный усталый такой .в хамаме вообще стдит такой Денис хамло высшей марки .нгмера маленькие но чистые все работает сейф платный.анимации почти нет Вывод отель для взрослых людей которые хотят тишины
05.10.2023
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Понравилось расположение отеля и пляжа, отель расположен в сосновом бору, территория отеля довольно большая. Обслуживание, питание не вызвало никаких негативных вопросов - понравилось. Понравилось, расположение отеля относительно, поодаль от всех развлекательно людных мест Мармариса, нет толп людей и грохочущей музыки.
25.09.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Прекрасный отель для спокойного отдыха! Мне сразу дали номер на второй линии с частичном видом на море с балкона! Променад под окном оказался совершенно не громким, несмотря на отзывы, беспокойства от него я не ощущала, спала ночью спокойно. Уборка хорошая. При заселении помогли донести чемодан в номер, при выселении позвонила на рецепшн и мне помогли донести чемодан. Деньги поменять можно у отельного гида, либо на рецепшн. Всегда есть русскоговорящая сотрудница. Зеленая территория, все в соснах, жара переносится очень легко!!! Было до +45, выдержала легко)) Во время приема пищи места за столами всегда есть. На пляже тоже место всегда находилось. Еда очень вкусная и разнообразная. Всегда есть гриль, рыба, много овощей и зелени! На завтрак невероятный выбор выпечки! Вода в баре весь день доступна, в бутылочках.
08.08.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель совсем не 5ка, номера сильно уставшие, по еде все очень обычно, фруктов почти нет, но основное преимущество это месторасположение. Шикарные виды, море. Отличный персонал, нет нареканий вообще, видно, что стараются! В целом отдыхом очень довольны, соотношение цена/качество.
04.08.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Второй год подряд отдыхаю в этом отеле и очень довольна. Дружеское и уважительное отношение персонала, прекрасное расположение отеля, отличная уборка в номере, вкусная и разнообразная еда, ненавязчивая анимация (очень понравились Турецкая ночь и Латинский вечер), хороший пляж, охрана на променадной дорожке вдоль отеля через 50 метров - все это делало отдых замечательным, спокойным и незабываемым. Приеду и в третий раз а Мармарис парк с удовольствием!
28.07.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Нам почти все понравилось. Всегда можно найти до чего придраться, но в целом все хорошо. Красота, ляпота, кормили вкусно, но выбор блюд небольшой. Фруктов мало. Турецких сладостей почти не было. На алкоголь нам пофиг, вино неплохое вроде было, пиво муж пил, сказал такое же как везде в турецких отелях. Стаканы стеклянные нам в номере не нужны, впрочем как и много света. В номер приходили только спать и иногда днем в самую жару. Нам было не шумно от дороги, нам хватало солнца, что там еще людям не нравится, ступеньки, их не так и много, не сравниться с утопией)))) да и финнес не помешает)))) анимации просто нет. Море в июле было прохладным. И да, голодными мы не были, вернее про чувство голода на 10 дней было забыто. Соглашусь насчет лежаков, неудобно регулируется наклон спинки и зонтики на пляже соломенные, но не все зонтики такие, есть и нормальные. А так отель хороший. Я буду его рекомендовать своим знакомым.
27.07.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Номера очень комфортные, чистые, сан узел чистый, все работает, красивая мебель в едином стиле, уборка каждый день, сплит отлично холодит. Для меня огромный плюс и соблазн это магазин золотых украшений "By Madin" прямо в отеле, чуть позже я узнала что в этот магазин приезжают с разных мест, так как хозяйка выбирает самые эксклюзивные модели, дает хороший ценник и можно привезти свои украшения и поменять на любое понравившееся изделие. Еще по отелю: Первая линия на пляж, очень удобно. Что-то забыл - 2 минуты в номер. Лежаки всегда были. После обеда солнце пряталось за тенью ель Питание с 7 до 21:00 можно сказать без перерыва. Разнообразное Поехав в этот отель, можно не выходить. Набережная красивая, зеленая, большая территория вся в зелени под высокими елями и эвкалиптом. Если кому-то важно - в море спуск не по песочку, а по бетонной плите есть лесенки (как в городских пляжах), но у меня не возникло неудобств. Попала в отель в аномальную жару (июль 13-20), но под елями даже часов с 15:00 можно лежать в теньке. В номерах безопасно хранить вещи. Подруга очень переживала что сейф, который она попросила в аренду, не работал. Все лежало просто в сумке - ничего не пропало. В поселке интересные магазинчики, проехав на автобусе за 15 лир (мин 10) попадаешь в центр Мармариса. Народ приветливый, причем все: турки, европейцы. Много русских. Буду возвращаться в отель еще!
24.07.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали 7 чудесных июльских ночей в Марамарис Парке! Хочу отметить прекрасное расположение отеля от моря, прямо первая линия, не надо перебегать дорогу, в море есть спуски по лестнице, мне это очень понравилось, еще классно что нет песка! Отличный сервис и вежливость персонала, это иная Турция! Никогда не забуду как купалась в чистейшем море с видами на гооры, это шедеврально. По питанию-голодными точно не останетесь, разнообразные блюда, мясо(говядина и курица в разных вариантах), много овощей, в основном предлагали из рыбы-белую, один раз была красная. Тортики просто объедение и турецкий чай! Завтраки однообразные, но зато обеды и ужины огонь. Посуду использованную очень быстро забирают со стола. Вкусный айран, айс ти, пиво! По вечерам какие-то развлечения в амфитеатре. Днём тоже. Наш номер был с частичным видом на море и окно выходило прямо на горку, на которой постоянно тусит народ, народ днём это еще цветочки, ладно. Наш номер неподалеку от отеля Орка, до 12 ночи у них шоу программы это мешает заснуть. Еще ночью народ бывает шумит и гуляет по территории с колонками, это тоже доставлял дискомфорт, ну это Мармарис, тут тусуются. Надо было позвонить на рецепцию чтобы утихомирили их, но у меня не было сил. Из расположения мне понравилось что отель расположен в тихой части, до центра Мариариса 5 км. Часто гуляли до Ичмеллера. Удобно по променаду добираться и туда и туда. Вернулись бы мы снова? Да конечно! Но подальше от горки и Орки заселились бы))
21.07.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Семейный отель. Очень близко к морю, хороший бассейн и очень классный вид на море, а с причала крутой вид на все). Номера убирают каждый день. Отдельно дают полотенце для море( которое можно менять каждый день) Советую разок выбраться в город Мармарис и прогуляться по набережной.
20.07.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Добротная четверка. Номера небольшие, обстановка стандартная. Уборка ежедневная и качественная. Питание - с одной стороны сам ассортимент блюд почти не меняется, но всегда есть из чего выбрать. На обед и ужин готовят на гриле мясо, рыбу, птицу. Много гарниров и мясных блюд в мармитах. Нормальный выбор овощей, множество салатов в турецком стиле. Фрукты - на обед и ужин, небольшой выбор. Самым скудным на выбор кажется завтрак, но это личное впечатление, т.к. не ем каши, мюсли, яйца и блины, а этого всего достаточно ))) Остаются свежая выпечка, овощи, разнообразные сыры. Самое большое достоинство - расположение отеля и прекрасные виды с любой из площадок (отель уступами спускается к морю). Много лестниц! но если нет серьезных проблем со здоровьем, преодолеваются они легко и незаметно. Вход в море - по лестницам с понтона. Есть участок, где при входе глубина небольшая ( по пояс человек ростом 1.60), где в основном и купаются дети. Детей кстати немного, даже при полной загрузке отеля вас не будут отвлекать постоянные детские крики) по понятным причинам (понтон) совсем маленьких детей - единицы. Дети в основном тусят в бассейне, при их небольшом количестве он не переполнен, всем хватает места. Есть небольшой детский бассейн. Понтон, на мой взгляд, также хорош тем, что нет песка, который потом приходится вытряхивать отовсюду ) Море чистое, вода прозрачная при отсутствии волн. Волны бывают при сильном ветре, но нечасто, так что плавать очень комфортно. Обслуживающий персонал достойный, стараются всем угодить и уделить внимание. Анимации практически нет, по вечерам играет музыка в баре, есть детские дискотеки и наверное что-то для взрослых (не ходила). Подходит для семейного и романтического отпуска, для поездок с детьми, в идеале - кто уже хорошо плавает, потому что сидеть только в бассейне, когда под боком такое море - обидно ) Есть одна водная горка на пляже, выходит в море, глубина на выходе - 1.30 Итого: За свои деньги оч достойная четверка с прекрасным расположением. Если у вас нет завышенных ожиданий и требований, то отпуск пройдет прекрасно. Я была уже 2 раза и поеду снова )
18.07.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Расположение отеля с точки зрения природы - отличное, но город находится не в пешей доступности. Обслуживание вполне качественное. По питанию - нет вопросов: всё разнообразно и вкусно. Пляж в виде платформы - даже хорошо, но это не для отдыхающих с маленькими детьми.
13.07.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Может я не компетентна по Мармарису. Мне лично не очень понравилось расположение. Ни до города, ни до деревни не находишься особо. Два раза ходила в центр Мармариса пешком, знаю можно на маршрутке, но хочется гулять. А такие прогулки очень утомительны. В остальном тоже все максимально экономно. И еда, и напитки, и развлекательные мероприятия.
01.07.2023
4
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отдыхала с дочкой (11 лет) с 07 по 14 июня 2023. Отель очень понравился. Зеленая территория, очень красивый вид с террасы. В ресторане всегда были свободные столики. Мне очень нравилось завтракать и ужинать на улице, но иногда на улице было много ос. Официанты очень расторопные и приветливые. Еда разнообразная и много и вкусно. Ни разу не было такого, что какое-то блюдо закончилось. Все свежее. Очередь если бывала, то не большая. Бассейн большой и чистый. Море рядом. Мне не очень нравилось отсутствие пляжа (вместо пляжа - бетонная набережная) и мы ходили на пляж соседнего отеля, где была мелкая галька. Дочке очень понравилась водная горка прямо в море. Лежаков и у моря и у бассейна было достаточно, всегда можно было найти свободный. Очень красивая набережная, по которой можно прогуляться до Ичмелера или Мармариса. Анимация была, но очень ненавязчивая. В жару было приятно посидеть в баре на море. Там же можно было перекусить картошкой фри, наггетсами и пиццей. Убирали хорошо и каждый день. Номер нам с дочерью дали с 2мя полноценными кроватями. Матрасы очень удобные, белье чистое. В ванной все хорошо работало. Весь персонал очень приветливый. Стараются говорить по-русски :)) Большое спасибо руководству отеля! Отдых удался!
27.06.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Обычная четвёрка. Номера обычные, есть всё, что полагается. Территория отличная - в лесу, рядом променад. Не очень понравился пляж - в первой половине дня спрятаться от солнца практически невозможно, плетеные грибки выполняют скорее декоративную функцию, чем защиту от солнца,но во второй половине дня почти весь пляж в тени, благодаря елям на берегу. Питание нормальное, без изысков, в принципе всего хватает.
26.06.2023
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель , конечно ,не 5* Твёрдая четверка :очень хорошее расположение , подходит для любителей спокойного отдыха без завышенных ожиданий Персонал старается : в начале, когда отель был ещё не загружен , было нормально , но, когда отдыхающих прибавилось , в столовой стало уже не приятно находиться из-за очереди к стойке с едой на гриле и большого количества людей снующих туда-сюда с полными тарелками … В рыбном ресторане а ля карт подают комплексный ужин , понравилась свежая рыба на гриле и десерт. Здесь обслуживание отличное , красивые виды на море . С детьми в отеле делать нечего , есть только одна горка с выходом в море , заход в море тоже для детей не предназначен . Про бассейн не знаю( не ходили, не плавали) Порадовала протяжённая набережная , по которой можно ходить пешком в обе стороны , или кататься на велосипеде и самокате .От отеля до центра Мармарис около часа пешком , или на маршрутке 10 минут (15 лир с человека) ,есть ещё плавучее такси ( удобно, когда очень жарко) .жили в номере 832 , корпус , близко расположенный к соседнему отелю , 3 этаж . Начиталась в отзывах про громкую музыку в этих номерах и беспокойного громогласного петуха , орущего по утрам : Спали с открытым балконом , Музыка не мешала, петуха тоже не слышали . Наверное, все зависит от общего настроя на отдых : мы радуемся возможности отдохнуть и во всем стараемся видеть позитив …
24.06.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхала в первой половине июня. Мне понравилось. Номерной фонд довольно старый, но все в очень хорошем состоянии. Мне достался номер с отремонтированным санузлом, с прекрасным видом на море и бассейн. В номере видно, что мебель не новая, но все чисто, удобные матрасы, хорошее белье и полотенца. Кондиционер хорошо работал. Интернет в отеле хороший. Понравился пляж - искусственная платформа, без песка. Узкий, но длинный. в море спуск по металлическим лесенкам. В июне мест хватало. У бассейна тоже много мест. Еда вполне хорошая, есть выбор на обед и ужин - овощи, мясо, рыба. Завтраки однообразные. В ресторане готовят турецкий чай, традиционный. Есть кофе машины. Отличное расположение - между Ичмелером и Мармарисом. Пешком можно дойти до обоих городов по очень красивой зеленой набережной, где также можно бегать и кататься на велосипеде или самокате. До Ичмелера пешком минут 15-20, до начала набережной Мармариса тоже минут 20. До центра Мармариса минут 50 пешком. На маршрутке минут 15-20. Территория очень зеленая. Соотношение цена-качество очень хорошее. Однозначно приеду еще. Не понравилось: в ресторане попадалась грязная посуда((((. Кофе из машины невкусный, лучше заказывать на террасе, у лобби, турецкий, его варят как положено ). Вино так себе. Отель расположен близко к дороге между Ичмелером и Мармарисом, поэтому, если у вас будет номер окнами в сторону дороги, будет шумно.
18.06.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный отель. Шикарный пейзаж. Вкусная еда. Понимаю, почему люди возвращаются в него по несколько раз. Белье чистое, новое. Номера тоже после ремонта. Интерьер конечно не современный, но главное что все чистенько, приличненько. Анимация в отеле есть. И мисс отель и другие типичные турецкие шоу, присутствуют. Днем фитнес, дартс, волейбол, еще какие то активности.. ребята стараются. Для детей детская дискотека. Есть также детская комната, где можно оставить ребенка на несколько часов. Остановка маршрутки при выходе из отеля. Каждые 15 минут едет до центра Мармариса. Рядом город Ичмелер, в пешей доступности. Обязательно вернёмся в Мармарис, именно в этот отель!
15.06.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Потрясающий отель, в живописном месте, утопает в зелени. Отличное расположение-между Ичмелером и Мармарисом. Набережная подходит для пеших прогулок и пробежек. Природа прекрасная, еще в 2017 году я влюбился в это место! Вся еда вкусная, всем хватает. Голодными не оставались точно!
09.06.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Понравилось расположение отеля в сосновом парке. Почти вся территория в тени деревьев. Вход в море с пандуса по лестницам, сразу глубина 1-1,2м. На море практически нет волн, так как отель находится в бухте. Вдоль моря пеший променад, 12 км, можно пешком или на велосипеде дойти до центра Мармариса. Так же рядом с отелем останавливаются маршрутки до центра. Питание хорошее, каждый день рыба, мясо, курица, голодными точно не останетесь. Номера не новые, не для привередливых. Убирались каждый день.
06.06.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали 16.05-23.05.23года. Отдыхом остались довольны. Получили то , что планировали. Летели Турецкими авиалиниями, что сократило время перелёта до 4 часов. От аэропорта Бодрум до отеля ехали 3 часа. Заселение строго в 14 часов, даже при свободных номерах. Номера чистые, уборка каждый день, смена полотенец через 3 дня. Пляж удобный,чистый. Отель находится в зелёной хвойной зоне.Отель тихий, спокойный, для спокойного отдыха. Любителям дискотек не подойдет. С маленькими детьми тоже проблема-множество лестниц и вход в море с понтона.Море чистое, красивое.Отдыхом остались довольны. Планируем вернуться на следующий год.
01.06.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель очень хороший, тихий в сосновом лесу, персонал приветливый, улыбчивый, убирались в номере каждый день. Номер попросили тихий все дали без вопросов. Еда было все рыба, салат с креветками, мидии, много мяса, разных салатов,фрукты, сладости на любой вкус, даже есть детский стол но там нет разнообразия. На территории всегда чисто и аккуратно. Мне понравилось Я его рекомендую.
15.05.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Супер место и команда анимации. Еда скромна, мало фруктов, нет мороженого, но все вкусно! И все в принципе по отелю стараются) Я осенью поеду сюда же) И маму возьму. Лестницы хоть и есть, но их мало, пенсионерам пойдет)) а море! ох, уж это море! Любовь навсегда!
10.05.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отдыхали вдвоем с 02.09.22 по 14.09.2022. Красивая, зеленая территория отеля, вся в соснах, веранда, бар, ресторан с видом на море. Море тихое без волн, так как отель находится в бухте. Есть небольшая водная горка с выходом в море. Еда стандартная для турецкого "всё включено". Часто была рыба, чаще всего форель речная на мангале, очень вкусная, филе без костей. Всегда был выбор, мясо, курица, рыба в разном приготовлении. Номер был рядом с пляжем, очень удачный, на 1м этаже, вид на море шикарный. Удобны вход в море с пирса (маленьким детям возможно будет не очень удобно). Уборка ежедневно. Белье меняли по требованию, есть табличка в номере, которую вывешиваешь снаружи, если надо поменять. Во время отдыха негативных моментов не было. Отель рекомендую.
24.03.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Что не понравилось. 1- Отель не 5, а 4*. Во всех иностранных турагенствах он числится, как 4*. До переименования он и у нас числился 4*. 2-Музыка от соседнего(10 метров до эстрады)отеля ОРКА гремит до 23:30.спать только в берушах. 3-В "ресторане" нет официантов(как в 4*). 4-Еда каждый день одна и та же. 5- уборка на 4-. 6- в номере нет ничего, кроме дозатора мыла и пустого холодильника. Чайника то же нет. Как и минибара. Бутылки с водой стоят около домика на траве. Что понравилось. 1-Еда приготовлена отлично. Поварам спасибо, стараются. На понтоне есть бар, вкусная пицца, кофе машина, чай, пиво. 2-И-нет берет везде, даже на понтоне(пляжа нет) 3-На ресепшене есть русская Настя, большое ей спасибо за помощь. У нас барахлило реле включ. света, через 5 минут прискакал мастер, все настроил. 4-Расположен в 1.2 км от Мармариса и в 1.1 км от Ичмелера, вечером гуляли там, народу полно. 5- На море нет волн! Кругом острова, нет ветра. Вода чистейшая, +24. 6-Отель стоит в сосновом бору, нет прямого солнца, воздух!!! Хочу предупредить- с колясками не надо ехать, т.к. везде лестницы( отель на склоне горы). В ресторан , на пляж и в город не проехать, 3-4 лестницы, как минимум.
27.10.2022
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Очень понравилось расположение отеля, в сосновом лесу, необычное сочетание сосен и пальм. Оригинальная отделка деревом во всех зданиях - очень уютно. Удобный заход в воду - с понтона по лесенке, но глубина сразу больше метра, для маленьких детей не подойдёт. Также очень много лесенок на территории, людям активным как нам, в удовольствие, а опять же детям и пожилым может быть проблемой. Питание отличное, разнообразное, но хотелось бы больше рыбы и морепродуктов. В номерах простенько, нет одноразовых тапок, не говоря о халатах. В душе только один контейнер с шампунем, никаких маленьких упаковок с шампунями, бальзамами и т.д нет. Только 2 маленьких кусочка мыла, ватные диски и палочки. Анимации практически нет, только дискотека вечером. Но для нас было важнее расположение отеля, каждый день гуляли по набережной до Ичмелера или Мармарисе, и по этим городкам. Там очень много интересного! Вообщем, отель очень понравился. Были неделю назад и уже снова хочется туда вернуться!!!!
27.10.2022
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Расположение отеля-топ!!! Море, горы, сосны, пальмы. Отличная набережная для прогулок пешком и на велосипедах. В отеле нет бальзама для волос, молочка для тела, тапочек, халата. Питание-норм, голодными не были. Говядина, баранина, курица, индейка, рыба, дыни, арбузы, виноград, яблоки, мандарины, разные десерты. Официанты очень стараются. Уборка на 3. В целом, отдохнули отлично!
19.10.2022
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Если иметь в виду, что это отель 3*, то всё отлично. Плюсы: расположение отеля. Для любителей поездок на самокатах и велосипедах, любителей пеших прогулок, а не просто нахождение в отеле - просто находка. Кто любит только пребывание на пляже и развлечения в отеле - наверное, не сюда. Доброжелательность персонала и быстрое реагирование на просьбы. Еда без изысков, но вкусная. Выбор фруктов маленький, в октябре были арбузы, пару раз дыни, ещё сливы или яблоки. Пляж понтонный. Это на любителя, надо иметь в виду. Минусы: очень тонкие стены в бунгало. Лучший вариант заселения - первая, вторая линии, третий этаж, угловой номер. Не близко к отелю Orka. Если соседи тихие - всё будет отлично.
15.10.2022
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Пляж так себе, а все остальное просто супер! Понравилось что до города недалеко, при этом нет шума из за удаленности. Многие туристы рассказывали что отдыхают в отеле каждый год. Обслуживание на высоком уровне
12.10.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Marmaris Park на карте

Развернуть карту